Звезды в детстве: тогда и сейчас

Теперь мы знаем их уже успешными, знаменитыми и состоятельными. Тем не менее, все мы были детьми, и знаменитости — не исключение. Как выглядели российские звезды в детстве и сейчас — посмотрите на фото-наш материал версия.

Анфиса Чехова (38 лет)

Фото: factroom.ru | ednist.info

Известная телеведущая, певица и актриса. Анфиса Чехова родилась в Москве в семье бизнесмена и домохозяйки. Со второй попытки зашел в ГИТИС, но не закончила.

Видео-карьеру Анфиса начала в канал Музыка-ТВ, позже был переведен на ТВ-6. Слава пришла после выхода на экраны авторских шоу – «Секс с Анфисой Чеховой». Кроме работы телеведущей Анфиса удалось сыграть в нескольких фильмах, сериалах и даже выступать на театральной сцене.

Иван Охлобыстин (49 лет)

Фото: factroom.ru | world-fact.ru

Многие звезды в детстве и сейчас они выглядят совершенно иначе, но не Иван Охлобыстин. Маленького Ваню вы можете узнать прямо сейчас. Родился в туле, но с течением времени семья актера переехала в столицу. Позже Иван сумел поступить в вгик, однако, обучение было прервано службой в армии.

Иван не только известная актриса, но и сценарист, драматург, писатель, журналист, и служитель Русской православной церкви (РПЦ). У Охлобыстина большая семья – жена и шестеро детей: сыновья Савва и Мороза, а также его дочь Анфиса, Иоанна, Варвара и Евдокия.

Ксения Бородина (33 лет)

Фото: factroom.ru

В сети был расширен слишком много фотографий звезд в детстве, но один из самых узнаваемых – фото маленькой Ксюши Бородиной. Известная телеведущая родилась и выросла в Москве.

Популярность пришла после работы на скандальном реалити-шоу «Дом-2″. Ксения ему удалось сыграть в нескольких фильмах, чтобы открыть салон красоты вместе с сергеем Зверевым. Сейчас у Ксении есть две дочери, и она замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым.

Наталья Водянова (34 лет)

Фото: factroom.ru | woman.ua

Всемирно известная супермодель Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде в большой бедной семье. В детстве Наталья я должен был сделать некоторые на рынке, чтобы помочь финансово своей матери. После окончания школы модель вошла в колледж, и в 16 лет попал на работу в модельное агентство «Евгения». Там ее заметил скаут агентства Viva Model Management и пригласил на кастинг французского агентства в Москве.

И начал быструю карьеру. Позже, на закрытой вечеринке, модель познакомилась с джастином Портманом, с течением времени и женился на ней. От первого брака у Натальи трое детей. На данный момент состоит в отношениях с миллиардером Антуаном Арно, от которого имеет двоих детей.

Павел Воля (37 лет)

Фото: progorod58.ru | ivona.bigmir.net

Известный юморист Павел Воля, как и почти все звезды, в детстве это был обычный ребенок. Родился в Пензе, удалось получить педагогическое образование и сразу после окончания института переехал в Москву.

Популярность пришла к нему после выхода из шоу «Comedy Club». Потом Павел стал ведущим и продюсером серии шоу на канале ТНТ. В сентябре 2012-Паша женился на известной гимнастке Ляйсан Утяшевой. Через год родился сын Роберт, а спустя два года дочь София.

Иван Ургант (38 лет)

Фото: factroom.ru | skolkolet.com

Успешный российский телеведущий, актер, шоумен и музыкант родился в культурной столице России, в семье потомственных актеров. Свою карьеру Иван Ургант начал с увлечения музыкой. После он вернулся на радио и, наконец, оказалась на телевизоре. Его карьера на телевидении началась на канале MTV.

Далее события развивались стремительно – номинация «Открытие года», в 2005 году Иван стал лицом канала, был ведущим серии шоу идет в прайм-тайм. В настоящее время, основной задачей является духовно-шоу «Вечер Ургант». Личная жизнь Ивана не менее успешно, чем карьера: он женат на своей бывшей однокласснице Наталье Кикнадзе, у пары есть 3 дочери.

Михаил Боярский (66 лет)

Фото: kinoistoria.ru | onlynew.info

Человек-легенда Михаил Боярский родился в Ленинграде, в семье актеров. Уже с детства Боярский показал большой интерес к музыке. В возрасте 7 лет родители отвели в музыкальную школу при консерватории по фортепиано. Позже Михаил Боярский сделал в театральный университет, где успешно учился под руководством Леонида Макарьева.

Карьера великого актера началась в Театре имени Ленсовета. В том же театре Михаил познакомился со своей будущей женой, актрисой В Луппиан. Пара, в браке родились сын Сергей и дочь Елизавета.