Май 2017
« Апр

Модель ранней вселенной, и напечатал на 3D-принтере

Яркиe цвeтa нa его поверхности отмечены более горячие области, которые представляют собой следы Большого взрыва. В то же время, вся поверхность сферы, главным образом, имеет голубой цвет. Распечатка в целом модель ранней Вселенной, выглядит, как шар неправильной формы.
Мы руководствовались только по карте реликтового излучения», — говорит профессор Левин. «Нам нет необходимости убеждать кого-то в том, что эта модель верна.
Для воссоздания Вселенной в виде эскизов, ученые использовали компьютерную программу «Пространственная скульптура», который основан на карте, созданной с помощью измерения излучения космического микроволнового фонового, сделанных орбитальной обсерватории «Планк».
Сообщается, что этот алгоритм был разработан для исследователей и экспертов из Imperial college в Лондоне.
NASA обнаружили галактику с голубой звезды
Профессор астрономии в Нью-Йорке barnard college Дженна Левин и группа их сотрудников, напечатанный на 3D-принтере трехмерную модель Вселенной, как и был, примерно, через 400 тысяч лет после Большого взрыва. По утверждениям ученых, это было сказано через 380 тысяч лет после рождения.
Ранее, NASA опубликовало уникальное фото Млечного пути, созданной из множества фотографий, сделанных обсерваториями.